paradont.JPG  
.
НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР. ЛЕНИНА, 40/1

т. (3435) 37-80-37
ПН-ПТ: 8-20, СБ: 9-15
 
С января 2019 года мы внедряем в работу новую систему зубных имплантатов "OSSTEM" (Корея)
ЦЕНА ХИРУРГИЧЕСКОГО ЭТАПА ИМПЛАНТАЦИИ СОСТАВИТ 17 000 рублей! 
 
НАШИ УСЛУГИ

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ

Тонкие облицовочные пластинки позволяют изменить цвет и форму зубов.
Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг (Постановление Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг")
Первый медицинский центр информирует о возможности получения гражданами соответствующих видов и объемов медицинской помощи без взимания платы в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. Получить данные виды помощи можно во всех медицинских организациях, участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам  медицинской помощи. Реестр вышеназванных МО в Свердловской области (ссылка).

Фирменное наименование юридического лица: ООО "Первый медицинский центр"
Адрес места нахождения юридического лица: Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 40/1
Данные о внесении сведений о юридическом лице в ЕГРЮЛ: Свидетельство №1056601229255 от 23 ноября 2011г.
Сведения о лицензии на осуществлении медицинской деятельности: Лицензия № ЛО-66-01-005341 от 27 апреля 2018г.
Перечень работ и услуг, в соответствии с лицензией: При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): 1) при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: дезинфектологии; рентгенологии; сестринскому делу; стоматологии; стоматологии ортопедической; стоматологии профилактической; функциональной диагностике; 2) при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: терапии; 4) при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: гастротнтерологии; кардиологии; косметологии; неврологии; онкологии; организации здравоохранения и общественному здоровью: ортодонтии; стоматологии детской; стоматологии обшей практики; стоматологии ортопедической; стоматологии терапевтической; стоматологии хирургической; травматологии и ортопедии; ультразвуковой диагностике; функциональной диагностике; эндокринологии. При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги): 3) при проведении медицинских экспертиз по: экспертизе временной нетрудоспособности.
Наименование, адрес, телефон лицензирующего органа: Министерство здравоохранения Свердловской области,  Россия, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 34б, +7 (343) 270-18-18.
Перечень платных медицинских услуг, с указанием цен в рублях: размещен в разделе СТОИМОСТЬ. Оплата осуществляется в наличной или безналичной форме, а также с использованием пластиковых карт.
Режим работы мед. организации: понедельник -пятница: с 8-00 до 20-00, суббота: с 9-00 до 15-00.
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения: Управление Росздравнадзора по Свердловской области: "Здоровье жителей Среднего Урала" телефон межведомственного call-центра 8-800-1000-153, 620014 г.Екатеринбург, ул. Попова, 30.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области: 622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции, 86 телефон: (3435) 25-45-70.
Министерство здравоохранения Свердловской области: Министерство здравоохранения Свердловской области 620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 34б, +7 (343) 270-18-18.
 

Информация о специалистах, ведущих приём в ООО «Первый медицинский центр»

ФИО

Должность

Диплом

Сертификат

График работы

1

Новичков Герман Иванович

Врач-стоматолог (хирург)

Врач по организации здравоохранения и общественному здоровью

Уральский государственный медицинский институт, 1993 год, ЦВ № 423176

Сертификат по хирургической стоматологии: 0159180069792

от 26.04.2014,

 Пермская государственная медицинская академия

Сертификат по организации здравоохранения:

1166040002691

 от 23.12.2016

Медицина и качество, г. Екатеринбург

Ежедневно

с 8.30 до 12.00

2

Воробьёва Светлана Викторовна

Врач-стоматолог (хирург, терапевт)

Свердловский государственный  медицинский институт, 1995 год, ЭВ №  421140

Сертификат по хирургической стоматологии:

1166040001031

 от 14.08.2015, Медицина и качество, г. Екатеринбург

Сертификат по терапевтической стоматологии:

1166040001227

 от 06.11.2015, Медицина и качество, г. Екатеринбург

Чётные дни

с 8.00 до 14.00

Нечётные дни

с 14.00 до 20.00

3

Тиенар Мария Викторовна

Врач-стоматолог (хирург)

Пермская государственная медицинская академия, 2002 год, ИВС 0212248

Сертификат по хирургической стоматологии: 1166040003068

 от 14.04.2017,

Медицина и качество, г. Екатеринбург

Чётные дни

с 14.00 до 20.00

 

4

Кукуйцев Игорь Вячеславович

Врач-стоматолог (ортопед)

Пермская государственная медицинская академия, 2009 год, диплом ВСГ 3170788

Сертификат по ортопедической стоматологии:

1166040001071

от  04.09.2015,

Медицина и качество, г. Екатеринбург

Сертификат по хирургической стоматологии: 0159060121798

 от 31.03.2015,

Пермская государственная медицинская академия

Чётные дни

с 8.00 до 14.00

Нечётные дни

с 14.00 до 20.00

5

Андреева Елена Фанавиевна

Врач-стоматолог (ортопед, терапевт)

Пермская государственная медицинская академия, 2003 год, ВСБ 0516167

Сертификат по стоматологии общей практики: 1166040003727:

от  13.11.2017,

Медицина и качество, г. Екатеринбург

Вторник-пятница

с 8.30 до 18.00

6

Гаёва Анна Викторовна

Врач-стоматолог (ортопед)

Пермская государственная медицинская академия, 2003 год, диплом ВСБ 0516138

Сертификат по ортопедической стоматологии: 0159241113500

от  10.12.2016,

Пермский государственный медицинский университет

Нечётные дни

с 8.00 до 14.00

7

Покровская Анна Владимировна

Врач-стоматолог (ортодонт)

Уральская государственная медицинская академия, 2008 год, ВСГ 2913009

Сертификат по ортодонтии:

0166140001206 от 31.08.2015, Уральский государственный медицинский университет

Первая и третья пятница месяца

 с 14.00 до 20.00

Первая и третья суббота месяца

с 9.00 до 15.00

8

Шакурова Оксана Николаевна

Врач-стоматолог (терапевт)

Уральский государственный медицинский институт, 1993 год, ЦВ № 423217

Сертификат по терапевтической стоматологии: 1166040001061

 от 21.08.2015,  Медицина и качество, г. Екатеринбург

Понедельник и среда с 8.00 до 14.00

9

Кривоноженкова Елена Петровна

Врач-стоматолог (терапевт)

Уральская государственная медицинская академия, 2006 год, ИВС № 0209077

Сертификат по терапевтической стоматологии: 0159180069478

  от 23.12.2013,  Пермская государственная медицинская академия

Чётные дни

с 14.00 до 20.00

Нечётные дни

с 8.00 до 14.00

10

Жукова Нэлли Наиловна

Врач-стоматолог (терапевт)

Свердловский государственный  медицинский институт, 1991 год, ФВ №  026544

Сертификат: 1166040003080  от 14.04.2017,

Пермская государственная медицинская академия

Чётные дни

с 8.00 до 14.00

Нечётные дни

с 14.00 до 20.00

11

Ширыкалова Ольга Николаевна

Зубной врач (терапевт)

Нижнетагильское медицинское училище, 1991 год, СТ  № 538916

Сертификат по стоматологии:

0866310042780

от 21.02.2018  НТФ, Свердловский областной медицинский колледж

Чётные дни

с 8.00 до 14.00

Нечётные дни

с 14.00 до 20.00

12

Сластникова Татьяна Николаевна

Зубной врач (терапевт)

Нижнетагильское медицинское училище, 1986 год,   № 076546

Сертификат по стоматологии:

0866310042766

от 21.02.2018  НТФ, Свердловский областной медицинский колледж

Чётные дни

с 14.00 до 20.00

Нечётные дни

с 8.00 до 14.00

13

Архипова Елена Владиславовна

Зубной врач (гигиенист)

Нижнетагильское медицинское училище, 1990 год, диплом МТ  № 455575

Сертификат по стоматологии профилактической:

1166040001419

 от 18.12.2015, Медицина и качество, г. Екатеринбург

Чётные дни

с 14.00 до 20.00

Нечётные дни

с 8.00 до 14.00

14

Обухова Светлана Владимировна

Гигиенист стоматологический

Нижнетагильское медицинское училище, 2005 год, диплом СБ  № 5516094

Сертификат по стоматологии профилактической: 1166040005554

от 02.11.2018, Медицина и качество, г. Екатеринбург

Чётные дни

с 8.00 до 14.00

Нечётные дни

с 14.00 до 20.00

15

Шевченко Мария Васильевна

Гигиенист стоматологический

Нижнетагильское медицинское училище, 2005 год, СБ  № 5516096

Сертификат по стоматологии профилактической: 0159060109482

от 30.12.2014, Пермская  государственная медицинская академия

Понедельник и среда с 14.00 до 20.00

15

Черноголова Алла Евгеньевна

Врач УЗИ

Свердловский государственный  медицинский институт, 1982 год,

 Г-I №  412774

Сертификат по ультразвуковой диагностике:

0166180465963

 от 06.02.2017, Уральский государственный медицинский университет

Понедельник, среда, пятница с 16.00 до 20.00

Суббота с 9.00 до 14.00

16

Дашкевич Дмитрий Владимирович

Врач функциональной диагностики,

врач УЗИ

Пермская государственная медицинская академия, 2001 год, БВС 0687526

Сертификат по функциональной диагностике:

0166180467961

от 29.03.2016, Уральский государственный медицинский университет

Сертификат по ультразвуковой диагностике:

0166180123479

 от 24.05.2014, Экспромед г. Екатеринбург

Вторник, четверг и пятница  с 16.00 до 19.30

 

17

Кузьмина Ирина Анатольевна

Врач-кардиолог, врач УЗИ

Омский государственный  медицинский институт, 1982 год, ЗВ № 565686

Сертификат по кардиологии:

1177241297560

от 01.03.2017, Центральный многопрофильный институт, г. Москва

Сертификат по ультразвуковой диагностике:

0166180123483

 от 24.05.2014, Уральский государственный медицинский университет

Среда с 16.00 до 20.00

18

Соломко Елена Николаевна

Врач УЗИ

Свердловский государственный медицинский институт, 1991 год, ФВ 026349

Сертификат по ультразвуковой диагностике:

1166240724464

 от 30.10.2015, Экспромед г. Екатеринбург

Понедельник, вторник, четверг и пятница

 с 9.00 до 14.00

Среда с 15.00 до 20.00

19

Непрозванов Александр Викторович

Врач-невролог

Свердловский государственный медицинский институт, 1988 год, ПВ 248435

Сертификат по неврологии:

0166180318741 от 26.12.2015, Уральский государственный медицинский университет

Вторник

 с 16.00 до 20.00

20

Леонова Галина Анатольевна

Врач-эндокринолог

Тюменский  государственный медицинский институт, диплом Я 600659, 1975 год

Сертификат: от 15.10.2017, Российский гос. мед. университет Росздрава

Понедельник

с 16.00 до 20.00

21

Пантеева Ирина Юрьевна

Врач-гастроэнтеролог

Пермская государственная медицинская академия, 2009 год, ВСГ 4392142

Сертификат по гастроэнтерологии:

0166270004826 от 11.04.2017, Уральский государственный медицинский университет

Суббота

с 9.00 до 15.00

22

Петров Илья Вячеславович

Врач травматолог-ортопед

Уральский государственный медицинский институт, 1993 год, КВ № 557137

Сертификат по травматологии и ортопедии:

 от 20.12.2016, ГБУЗ СО «Уральский институт им. Чаклина»

Пятница

с 15.00 до 20.00