paradont.JPG  
.
НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР. ЛЕНИНА, 40/1

т. (3435) 37-80-37
ПН-ПТ: 8-20, СБ: 9-15
 
Операция установки имплантата ADIN (Израиль) по новой цене: 22000 рублей!
ЦЕНА СНИЖЕНА НА 5000 рублей до 01.12.2018г.
 
НАШИ УСЛУГИ

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ

Тонкие облицовочные пластинки позволяют изменить цвет и форму зубов.
Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг (Постановление Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг")
Первый медицинский центр информирует о возможности получения гражданами соответствующих видов и объемов медицинской помощи без взимания платы в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. Получить данные виды помощи можно во всех медицинских организациях, участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам  медицинской помощи. Реестр вышеназванных МО в Свердловской области (ссылка).

Фирменное наименование юридического лица: ООО "Первый медицинский центр"
Адрес места нахождения юридического лица: Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 40/1
Данные о внесении сведений о юридическом лице в ЕГРЮЛ: Свидетельство №1056601229255 от 23 ноября 2011г.
Сведения о лицензии на осуществлении медицинской деятельности: Лицензия № ЛО-66-01-003982 от 31 марта 2016г.
Перечень работ и услуг, в соответствии с лицензией: При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): 1) при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: дезинфектологии; медицинскому массажу; рентгенологии; сестринскому делу; стоматологии; стоматологии ортопедической; стоматологии профилактической; функциональной диагностике; 2) при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: терапии; 4) при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: гастротнтерологии; кардиологии; косметологии; неврологии; онкологии; организации здравоохранения и общественному здоровью: ортодонтии; пластической хирургии; стоматологии детской; стоматологии обшей практики; стоматологии ортопедической; стоматологии терапевтической; стоматологии хирургической; травматологии и ортопедии; ультразвуковой диагностике; функциональной диагностике; эндокринологии. При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги): 3) при проведении медицинских экспертиз по: экспертизе временной нетрудоспособности.
Наименование, адрес, телефон лицензирующего органа: Министерство здравоохранения Свердловской области,  Россия, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 34б, +7 (343) 270-18-18.
Перечень платных медицинских услуг, с указанием цен в рублях: размещен в разделе СТОИМОСТЬ. Оплата осуществляется в наличной или безналичной форме, а также с использованием пластиковых карт.
Режим работы мед. организации: понедельник -пятница: с 8-00 до 20-00, суббота: с 9-00 до 15-00.
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения: Управление Росздравнадзора по Свердловской области: "Здоровье жителей Среднего Урала" телефон межведомственного call-центра 8-800-1000-153, 620014 г.Екатеринбург, ул. Попова, 30.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области: 622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции, 86 телефон: (3435) 25-45-70.
Министерство здравоохранения Свердловской области: Министерство здравоохранения Свердловской области 620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 34б, +7 (343) 270-18-18.
 

Информация о специалистах, ведущих приём в ООО «Первый медицинский центр»

ФИО

Должность

Диплом

Сертификат

График работы

1

Новичков Герман Иванович

Врач-стоматолог (хирург)

Уральский государственный медицинский институт, 1993 год, ЦВ № 423176

Сертификат: от 26.04.2014,

Пермская государственная медицинская академия

Чётные дни

с 8.00 до 12.00

2

Воробьёва Светлана Викторовна

Врач-стоматолог (хирург)

Свердловский государственный медицинский институт, диплом ЭВ № 421140, 1995 год

Сертификат от 06.11.2015, Медицина и качество, г. Екатеринбург

Чётные дни

с 8.00 до 14.00

Нечётные дни

с 14.00 до 20.00

3

Тиенар Мария Викторовна

Врач-стоматолог (хирург)

Пермская государственная медицинская академия, 2002 год, диплом ИВС 0212248

Сертификат: 1166040003068 от 14.04.2017,

Медицина и качество, г. Екатеринбург

Чётные дни

с 14.00 до 20.00

4

Кукуйцев Игорь Вячеславович

Врач-стоматолог (ортопед)

Пермская государственная медицинская академия, 2009 год, диплом БВС 0664713

Сертификат:

от 31.03.2015,

Медицина и качество, г. Екатеринбург

Чётные дни

с 14.00 до 20.00

Нечётные дни

с 8.00 до 14.00

5

Андреева Елена Фанавиевна

Врач-стоматолог (ортопед)

Пермская государственная медицинская академия, 2003 год, диплом ВСБ 0516167

Сертификат № 0159180069188:

от 26.10.2013,

Пермская государственная медицинская академия

Чётные дни

с 8.00 до 14.00

Нечётные дни

с 14.00 до 20.00

6

Гаёва Анна Викторовна

Врач-стоматолог (ортопед)

Пермская государственная медицинская академия, 2003 год, диплом ВСБ 0516138

Сертификат: 0159241113500

от 10.12.2016,

Пермский государственный медицинский университет

Нечётные дни

с 8.00 до 14.00

7

Покровская Анна Владимировна

Врач-стоматолог (ортодонт)

Уральская государственная медицинская академия, диплом ВСГ 2913009, 2008

Сертификат 0166140001206 от 31.08.2015, Уральский государственный медицинский университет

Первая и третья пятница месяца

с 14.00 до 20.00

Первая и третья суббота месяца

с 9.00 до 15.00

8

Шакурова Оксана Николаевна

Врач-стоматолог (терапевт)

Уральский государственный медицинский институт, 1993 год, ЦВ № 423217

Сертификат: 1166040001061 от 20.06.2015, Медицина и качество, г. Екатеринбург

Понедельник и среда с 8.00 до 14.00

9

Кривоноженкова Елена Петровна

Врач-стоматолог (терапевт)

Уральская государственная медицинская академия, 2006 год, ИВС № 0209077

Сертификат № 0159180069478 от 23.12.2013, Пермская государственная медицинская академия

Чётные дни

с 14.00 до 20.00

Нечётные дни

с 8.00 до 14.00

10

Жукова Нэлли Наиловна

Врач-стоматолог (терапевт)

Свердловский государственный медицинский институт, диплом ФВ № 026544, 1991 год

Сертификат: 1166040003080 от 14.04.2017,

Пермская государственная медицинская академия

Чётные дни

с 8.00 до 14.00

Нечётные дни

с 14.00 до 20.00

11

Ширыкалова Ольга Николаевна

Зубной врач (терапевт)

Нижнетагильское медицинское училище, 1991 год, СТ № 538916

Сертификат:

А № 1925786 от 15.02.2013 Свердловский областной медицинский колледж

Чётные дни

с 8.00 до 14.00

Нечётные дни

с 14.00 до 20.00

12

Сластникова Татьяна Николаевна

Зубной врач (терапевт)

Нижнетагильское медицинское училище, 1986 год, № 076546

Сертификат:

А № 1925930 от 15.02.2013 Свердловский областной медицинский колледж

Чётные дни

с 14.00 до 20.00

Нечётные дни

с 8.00 до 14.00

13

Архипова Елена Владиславовна

Зубной врач (гигиенист)

Нижнетагильское медицинское училище, 1990 год, диплом МТ № 455575

Сертификат:

1166040001419 от 18.12.2015, Медицина и качество, г. Екатеринбург

Чётные дни

с 14.00 до 20.00

Нечётные дни

с 8.00 до 14.00

14

Обухова Светлана Владимировна

Гигиенист

Пермская государственная медицинская академия, 2013 год, диплом № 592400619887

Сертификат № 0159180069458, Пермская государственная медицинская академия от 13.12.2013

Чётные дни

с 8.00 до 14.00

Нечётные дни

с 14.00 до 20.00

15

Черноголова Алла Евгеньевна

Врач УЗИ

Свердловский государственный медицинский институт, диплом Г-I № 412774, 1982 год

Сертификат

0166180465963 от 06.02.2017, УГМУ

Понедельник, среда, пятница с 16.00 до 20.00

Суббота с 9.00 до 14.00

16

Дашкевич Дмитрий Владимирович

Врач функциональной диагностики, врач УЗИ

Пермская государственная медицинская академия, диплом БВС 0687526, 2001 год

Сертификат

0166180467961 от 29.03.2016, Уральский государственный медицинский университет

Вторник, четверг с 16.00 до 19.30

Суббота с 9.00 до 14.00

17

Кузьмина Ирина Анатольевна

Врач-кардиолог

Омский государственный медицинский институт, 1982 год, ЗВ № 565686

Сертификат:

от 15.05.2017, Экспромед

Понедельник с 16.00 до 20.00

18

Соломко Елена Николаевна

Врач УЗИ

Свердловский государственный медицинский институт, 1991 год, ФВ 026349

Сертификат:

1166240724464 от 30.10.2015, Экспромед г. Екатеринбург

Понедельник, вторник, четверг и пятница

с 9.00 до 14.00

Среда с 15.00 до 20.00

19

Непрозванов Александр Викторович

Врач-невролог

Свердловский государственный медицинский институт, 1988 год, ПВ 248435

Сертификат

0166180318741 от 26.12.2015, Уральский государственный медицинский университет

Вторник

с 16.00 до 20.00

20

Леонова Галина Анатольевна

Врач-эндокринолог

Тюменский государственный медицинский институт , диплом Я 600659, 1975 год

Сертификат: от 15.10.2017, Российский гос. мед. университет Росздрава

Понедельник

с 16.00 до 20.00

21

Пантеева Ирина Юрьевна

Врач-гастроэнтеролог

Пермская государственная медицинская академия, 2009 год, ВСГ 4392142

Сертификат

0166270004826 от 11.04.2017, Уральский государственный медицинский университет

Суббота

с 9.00 до 15.00

22

Петров Илья Вячеславович

Врач травматолог-ортопед

Уральский государственный медицинский институт, 1993 год, КВ № 557137

Сертификат: от 20.12.2016, ГБУЗ СО «Уральский институт им. Чаклина»

Пятница

с 15.00 до 20.00