ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ ОБРАБОТКА

09 июля 2021
388
4 июля мы вновь проводили дополнительную дезинфекционную обработку кабинетов и коридоров Первого медицинского центра при помощи аэрозольного генератора "Pro-ULV".
Распыление дез. раствора автоматическим способом позволяет создать "аэрозольное облако" в кабинете. Мелкодисперсные частицы дез. раствора оседают во всех, даже труднодоступных местах, оказывая бактерицидное, вирулицидное и противогрибковое действие. Дезинфекционное средство "Неоклин-Экстра" воздействует на большинство известных микроорганизмов, включая особо опасные инфекции.
Дезинфекционная обработка при помощи аэрозольного метода проводится у нас в дополнение к традиционным текущим и генеральным уборкам и позволяет эффективно обработать потолок, светильники, стены, радиаторы, двери, медицинское оборудование, мебель и пол.
В Российской Федерации вновь наблюдается значительное увеличение числа заболевших COVID-19, смертность от осложнений также остаëтся на стабильно высоком уровне. Однако в условиях лечебных учреждений не менее важное значение имеет профилактика гемоконтактных инфекций: вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции. Именно поэтому санитарно-эпидемиологической работе (профилактике ИСМП) мы уделяем особое внимание.
В настоящее время продолжается вакцинация сотрудников Первого медицинского центра против COVID-19. Надеемся, что к 1 августа 70% нашего персонала будут полностью привиты.
Уважаемые пациенты! В связи со сложной ситуацией с заболеваемостью COVID-19, мы просим Вас приходить на приëм в масках, без температуры и других симптомов заболевания. В холле лечебного учреждения имеется возможность обработки рук при помощи кожного антисептика.
На фото: обработка кабинета терапевтической стоматологии. 4 июля 2021 года.
Подписаться на рассылку новостей
Email