ПРИМЕНЕНИЕ НОВОГО КОСТНОГО МАТЕРИАЛА

18 февраля 2021
643
В Первом медицинском центре для операций Костной пластики используются несколько препаратов швейцарского производства.
Если "Био-осс" мы применяем уже достаточно давно и успешно, то препарат "Изи-графт" (Easy Graft) в 2020 году стал для нас настоящим открытием!
Изи-графт - уникальный материал, применяемый в хирургической стоматологии для лечения дефектов костной ткани, её восстановления и наращивания (например, для последующей имплантации). Европейские стоматологи называют данный препарат настоящим прорывом в стоматологии!
Изи-графт представляет из себя синтетическую пластическую костную массу из склеенных гранул, без содержания биологических компонентов, в индивидуальном шприце. Соприкосновение с кровью заставляет массу затвердеть в течение нескольких минут, что создаёт устойчивый, прочный, но пористый заполнитель правильной формы, который позднее заменяется костной тканью. Изи-графт практически не имеет противопоказаний и является гипоаллергенным.
В Первом медицинском центре операции Костной пластики проводят все стоматологи-хирурги: Новичков Герман Иванович, Тиенар Мария Викторовна и Воробьёва Светлана Викторовна. Наши доктора имеют колоссальный опыт работы и владеют самыми современными методиками. Все операции проводятся в настоящей операционной, с соблюдением строжайших сан-эпид. требований!
Подписаться на рассылку новостей
Email