Специалисты
Соломко Елена Николаевна

Соломко Елена Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики Диплом: Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, ФВ № 026349, 1991 год Сертификат по ультразвуковой диагностике: 1177181017961 от 12.03.2020, Образовательный стандарт, г. Москва Понедельник, среда с 15.00 до 19.00 Вторник, четверг и пятница с 9.00 до 13.00
Обухова  Светлана Владимировна

Обухова Светлана Владимировна

Гигиенист Диплом: Нижнетагильское медицинское училище, СБ 5516094, 2006 год Сертификат по стоматологии профилактической: 1166040005554 от 02.11.2018, Медицина и качество, г. Екатеринбург Специалист временно находится в отпуске по уходу за ребёнком
Гаёва Анна Викторовна

Гаёва Анна Викторовна

Врач-стоматолог (ортопед) Диплом: Пермская государственная медицинская академия, ВСБ 0516138, 2003 год Сертификат по стоматологии ортопедической: 0159241113500 от 10.12.2016, Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера Ежедневно: с 9.00 до 15.00
Леонова Галина Анатольевна

Леонова Галина Анатольевна

Врач-эндокринолог Диплом: Тюменский государственный медицинский институт, Я 600659, 1975 год Сертификат по эндокринологии: 0177240442188 от 27.03.2015, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова Среда: с 17.30 до 20.00
Одинцева Алёна Сергеевна

Одинцева Алёна Сергеевна

Главный бухгалтер, специалист по кадрам и работе с ДМС
Макарова Анна Андреевна

Макарова Анна Андреевна

Врач-ортодонт Диплом: Уральский государственный медицинский университет, 2017 год, 106618 0890368 Сертификат по ортодонтии: 0166270007430 от 31.08.2019, Уральский государственный медицинский университет График работы: первая, третья и четвёртая среда месяца
Новичков Герман Иванович

Новичков Герман Иванович

Генеральный директор, врач-стоматолог (хирург, имплантолог) Диплом: Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1993 год, ЦВ № 423176 Сертификат по хирургической стоматологии: 1166040006621 от 24.05.2019, Медицина и качество, г. Екатеринбург Сертификат по организации здравоохранения: 1177181017959 от 12.03.2020, Образовательный стандарт, г. Москва По чётным числам с 8.30 до 12.00
Приймак Владимир Семёнович

Приймак Владимир Семёнович

Главный врач, отличник здравоохранения РФ, лауреат ордена "За заслуги перед стоматологией" Диплом: Пермский государственный медицинский институт, 1973 год, Ю № 445751 Сертификат по организации здравоохранения: 1177181017960 от 12.03.2020, Образовательный стандарт, г. Москва
Покровская Анна Владимировна

Покровская Анна Владимировна

Врач-ортодонт Диплом: Уральская государственная медицинская академия, 2008 год, ВСГ 2913009 Сертификат по ортодонтии: 1166040009307 от 24.07.2020, Медицина и качество, г. Екатеринбург Специалист временно находится в отпуске по уходу за ребёнком
Калганов Григорий Александрович

Калганов Григорий Александрович

Зам. генерального директора по АХЧ и работе с персоналом, врач-эпидемиолог, специалист по охране труда Диплом: Пермская государственная медицинская академия, ВСВ 1400184, 2005 год Сертификат по эпидемиологии: 1166040009070 от 27.03.2020, Медицина и качество, город Екатеринбург Сертификат по организации здравоохранения: 1177242177609 от 23.12.2019, Учебный центр "Академия профессионального развития", город Москва
Тиенар Мария Викторовна

Тиенар Мария Викторовна

Врач-стоматолог (хирург, имплантолог, ортопед) Диплом: Пермская государственная медицинская академия, 2002 год, ИВС 0212248 Сертификат по хирургической стоматологии: 1166040003068 от 14.04.2017, Медицина и качество, г. Екатеринбург Сертификат по ортопедической стоматологии: 1177241875124 от 27.12.2018, Образовательный стандарт, г. Москва Чётные дни с 14.00 до 20.00 Нечётные дни с 8.00 до 14.00
Кукуйцев Игорь Вячеславович

Кукуйцев Игорь Вячеславович

Врач-стоматолог (ортопед, хирург) Диплом: Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера, ВСГ № 3170788, 2008 год Сертификат по ортопедической стоматологии: 1166040008383 от 17.04.2020, Медицина и качество, г. Екатеринбург Сертификат по хирургической стоматологии: 1177181017958 от 12.03.2020, Образовательный стандарт, г. Москва Чётные дни с 14.00 до 20.00 Нечётные дни с 8.00 до 14.00
Шакурова Оксана Николаевна

Шакурова Оксана Николаевна

Врач-стоматолог (терапевт) Диплом: Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, ЦВ № 423217, 1993 год Сертификат по терапевтической стоматологии: 1166040001061 от 21.08.2015, Медицина и качество, г. Екатеринбург Понедельник и среда с 16.00 до 20.00
Архипова Елена Владиславовна

Архипова Елена Владиславовна

Зубной врач (гигиенист) Диплом: Нижнетагильское медицинское училище, МТ № 455575, 1990 год Сертификат по стоматологии профилактической: 1177181025086 от 19.02.2020, Образовательный стандарт, г. Москва Чётные дни с 14.00 до 20.00 Нечётные дни с 8.00 до 14.00
Касаткин Вадим Викторович

Касаткин Вадим Викторович

Старший зубной техник Диплом: Нижнетагильское медицинское училище, ЗТ-I № 495722, 1992 год Сертификат: 1177242065357 от 21.08.2019, Образовательный стандарт, г. Москва
Рякова Алёна Николаевна

Рякова Алёна Николаевна

Старший администратор
Черноголова Алла Евгеньевна

Черноголова Алла Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики Диплом: Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, Г-I № 412774, 1982 год Сертификат по ультразвуковой диагностике: 0166180465963 от 06.02.2017, Уральский государственный медицинский университет Вторник и четверг с 16.00 до 20.00 Суббота с 9.00 до 14.00
Воробьёва Светлана Викторовна

Воробьёва Светлана Викторовна

Врач-стоматолог (хирург, имплантолог, терапевт, пародонтолог) Диплом: Свердловский государственный медицинский институт, ЭВ № 421140, 1995 год Сертификат по хирургической стоматологии: 1166040008925 от 27.03.2020, Медицина и качество, г. Екатеринбург Сертификат по терапевтической стоматологии: 1166040008829 от 11.06.2020, Медицина и качество, г. Екатеринбург Чётные дни с 8.00 до 14.00 Нечётные дни с 14.00 до 20.00
Кривоноженкова Елена Петровна

Кривоноженкова Елена Петровна

Врач-стоматолог (терапевт) Диплом: Уральская государственная медицинская академия, ИВС № 0209077, 2006 год Сертификат по терапевтической стоматологии: 1177241862572 от 27.11.2018, Хорс-групп, г. Москва Чётные дни с 14.00 до 20.00 Нечётные дни с 8.00 до 14.00
Пантеева Ирина Юрьевна

Пантеева Ирина Юрьевна

Врач-гастроэнтеролог Диплом: Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера, ВСГ 4392142, 2009 год Сертификат по гастроэнтерологии: 0166270004826 от 11.04.2017, Уральский государственный медицинский университет Понедельник с 9.00 до 13.00
Сластникова Татьяна Николаевна

Сластникова Татьяна Николаевна

Зубной врач (терапевт) Диплом: Нижнетагильское медицинское училище, № 076546, 1986 год Сертификат по стоматологии: 0866310042766 от 21.02.2018 НТФ Свердловский областной медицинский колледж Чётные дни с 14.00 до 20.00 Нечётные дни с 8.00 до 14.00
Жукова Нелли Наиловна

Жукова Нелли Наиловна

Врач-стоматолог (терапевт) Диплом: Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, ФВ № 026544, 1991 год Сертификат: 1166040003080 от 14.04.2017, Медицина и качество, г. Екатеринбург Чётные дни с 8.00 до 14.00 Нечётные дни с 14.00 до 20.00
Ширыкалова Ольга Николаевна

Ширыкалова Ольга Николаевна

Зубной врач (терапевт) Диплом: Нижнетагильское медицинское училище, МТ № 538916, 1991 год Сертификат по стоматологии: 0866310042780 от 21.02.2018 НТФ, Свердловский областной медицинский колледж Чётные дни с 8.00 до 14.00 Нечётные дни с 14.00 до 20.00
Петров Илья Вячеславович

Петров Илья Вячеславович

Врач травматолог-ортопед Диплом: Свердловский государственный ордена Трудового Красного знамени медицинский институт, КВ № 557137, 1993 год Сертификат по травматологии и ортопедии: 0566241046974 от 20.12.2016, ГБУЗ СО «Уральский институт травматологии и ортопедии им. Чаклина» Пятница с 15.00 до 20.00
Дашкевич Дмитрий Владимирович

Дашкевич Дмитрий Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики Диплом: Пермская государственная медицинская академия, БВС 0687526, 2001 год Сертификат по функциональной диагностике: 1166240909212 от 30.06.2016, Экспромед, г. Екатеринбург Сертификат по ультразвуковой диагностике: 1166242051710 от 02.08.2019, Медтрейн, г. Екатеринбург Вторник, четверг и пятница с 15.00 до 19.00
Кузьмина Ирина Анатольевна

Кузьмина Ирина Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-кардиолог Диплом: Омский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, ЗВ № 565686, 1982 год Сертификат по кардиологии: 1177241297560 от 01.03.2017, Центральный многопрофильный институт, г. Москва Сертификат по ультразвуковой диагностике: 1177242103489 от 18.09.2019, Образовательный стандарт, г. Москва Среда с 15.30 до 20.00